Знаете ли вы, что думают клиенты о вашем сайте?

2 минут на прочтение

Оценка сайта пользователямиВсем привет!

Сегодня мы решили познакомить вас с одним из дружественных нам сервисов, который будет очень полезен для владельца любого сайта – AskUsers.ru

Уверен, что профессиональные оптимизаторы о нем уже слышали, ведь для решения задач из области юзабилити-аудита, его используют уже множество веб-студий во всем Рунете. А все дело в том, что он позволяет не просто оценить сайт с технической стороны, а взглянуть на него глазами реальных пользователей!

AskUsers.ru – это online-сервис анализа юзабилити сайтов для повышения их конверсий. Для коммерческого проекта очень важно, поскольку конверсии напрямую влияют на продажи.

Для начала исследования вы создаете проект, к которому привлекаются реальные пользователи Рунета, зарегистрированные в система. После завершения исследования сайта заказчик получает:

  • ответы пользователей
  • видеозаписи экрана пользователей во время ответов на вопросы;
  • отчет о найденных ошибках.

Отзывы специалистов, который используют AskUsers в своей работе, отлично подтверждают полезность сервиса:

Отзыв специалиста, который использует AskUsers

Как это работает?

За время своего существования сервис стал полезным инструментом для вебмастеров, фрилансеров и seo-специалистов. Протестировать сайт на реальных пользователях и получить чек-лист с ошибками может любой владелец сайта.

Писать можно много, но, как говориться, лучше один раз увидеть. Пример того, как происходит работа с сервисом на практике, вы можете увидеть в видео ниже.

Промокод +30%

Специально для подписчиков Seo-Reports, создатели AskUsers.ru подготовили подарок: +30% к балансу.

После регистрации в закладке «Профиль» нужно ввести промокод: REPORTS и ваш баланс увеличится на 30% от суммы пополнения. Например, при пополнении баланса на 10 000 рублей, ваш баланс составит 13 000 руб.

Промокод можно использовать 1 раз, и действителен он с 31 августа до 7 сентября.

Повышайте конверсию своих сайтов с AskUsers!

knopka